life

Воскресенье, 07 Августа 2016 г. 14:47 + в цитатник
просто перестаньте меня подставлять. пожалуйста. мне это мешает и надоедает.

Я - единственный человек, который знает, чем Я занимаюсь, что хочу и о чём думаю. так уж вышло.. а вещи, которые вы делаете или говорите, отнимают у меня время, которое Я не хочу тратить на разборки, доказывания, беганье и бесконечные выяснения... не хочу. прекратите, пожалуйста.
вот лучше книгу прочитайте. "Моби Дик" - очень советую. интересная, увлекательная, кое-чему учит, даёт возможность задуматься.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку