Воскресенье, 07 Августа 2016 г. 14:47
+ в цитатник
просто перестаньте меня подставлять. пожалуйста. мне это мешает и надоедает.
Я - единственный человек, который знает, чем Я занимаюсь, что хочу и о чём думаю. так уж вышло.. а вещи, которые вы делаете или говорите, отнимают у меня время, которое Я не хочу тратить на разборки, доказывания, беганье и бесконечные выяснения... не хочу. прекратите, пожалуйста.
вот лучше книгу прочитайте. "Моби Дик" - очень советую. интересная, увлекательная, кое-чему учит, даёт возможность задуматься.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-