strickt moon

Вторник, 02 Августа 2016 г. 03:23 + в цитатник
... убери руку, мне так жарко.

много раз слышал анекдоты про подобные ситуации, но никогда бы и не подумал, что стану героем, главным действующем лицом, одной из них.
и че меня вдруг так задело.. хотя с другой стороны... Тебя бы задело?

вот, смотри, это мои руки. те самые.. вот одна, которой Я держу Тебя за руку, вот вторая, которой обнимаю. вот одна, которой размешивал кофе, вот вторая, которой убирал волосы с Твоего лица. та, которой касался Твоих губ, и та, которую целовала Ты.. руки, на которые Ты смотришь, ладони, к которым прижимаешься щекой, пальцы, от которых мурашки..

далеко. километров 150, может 200.. или ещё больше. так далеко, что не дотянуться, не дошептаться, и никакого тепла и света не хватит, чтобы прикоснуться к Тебе.
на берегу предупреждение, что тут плыть нельзя. что течение, и волны иногда бывают не спокойными, и расстояние... огромное... да, конечно, больше двухста.. это ведь почти середина комнаты...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку