Суббота, 18 Июня 2016 г. 02:48
+ в цитатник
мне очень плохо. и Я ни с кем не могу поделиться. уже забыл, как это... когда так..
и мне кажется, что меня не поймут, и Я снова молчу.. и уже трескаюсь пополам. и больно. и плохо.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-