Суббота, 11 Июня 2016 г. 20:56
+ в цитатник
-Я знаю, что значит спать, и знаю, что значит не спать. а то, что происходит с Тобой, Я никак не могу назвать 'нормальным'.
-это относительно.
-Тебе надо в специальную клинику, для таких как Ты.
-а в чем смысл? там Я тоже буду одинок..
Понравилось: 1 пользователю
-
1
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-