Вторник, 26 Апреля 2016 г. 09:42
+ в цитатник
проснулся полностью опустошенным, бесчувственным, каменным, если угодно.
чувствую себя роботом, только еще и больно очень. а что и где болит, Я понять не могу.
мир потерял краски, солнце под облаками не может найти землю..
кусок льда не тает. моего тепла не хватает..
мне не нравится быть роботом..
роботом быть - больно.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-