morning

Вторник, 26 Апреля 2016 г. 09:42 + в цитатник
проснулся полностью опустошенным, бесчувственным, каменным, если угодно.
чувствую себя роботом, только еще и больно очень. а что и где болит, Я понять не могу.
мир потерял краски, солнце под облаками не может найти землю..

кусок льда не тает. моего тепла не хватает..

мне не нравится быть роботом..
роботом быть - больно.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку