LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
sfelix
sfelix
sfelix
Wizard
, 24 2016 . 02:59
+
". , ".
, ..
, . , - , , - - , .. - , ...
, , , , , . . , .. ..
, , . ... , .
-! . .
?! ! , , .
-, ! ! , .
... ..
- , .. , , , .
- ! !
, . ... .
, , , .
... , . ... ..
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/simon/post387306137/">Wizard</a><br/>"больно. Я знал, что так будет". пленник не видел меня, а только слышал.. тяжело пытаться передать всю искренность и преданность произносимым словам, когда твой собеседник находится за кирпичной стеной. И всё, что позволяет донести до него хоть какие-то слова, всё, что хоть как-то связывает вас - это вентиляционное отверстие в стене, под потолком.. у него же - это было вентиляционное отверствие в стене, на уровне пола... Я слышал, как он, наверняка, до сих пор истекающий кровью, лишь тяжело дышал, лежа на полу. Я старался быть максимально искренним и понятным. тем более, что он всегда... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/simon/post387306137/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA