Четверг, 17 Марта 2016 г. 00:30
+ в цитатник
опять? это произойдет опять?
ну почему? сколько можно? ну когда уже?
Я не знаю, что говорить.. и как себя вести, не знаю.
иногда, так бывает, что хорошее прячется в плохом. и не всегда с виду, что-то не правильное - на самом деле что-то не правильное.
мне надо было идти с ним.
мне надо идти с ним.
мне надо уйти с ним.
надо уйти с ним.
иди с ним.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-