Понедельник, 14 Марта 2016 г. 09:12
+ в цитатник
Ты только не ругай меня, когда всё узнаешь.. Я ведь думаю о том, что так будет лучше для всех..
для большенства...
для всех, кроме меня..
нет-нет, всё нормально. нормально..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-