Понедельник, 14 Марта 2016 г. 01:02
+ в цитатник
"можно жить и без сердца. зачем мне сердце, если рядом нет Тебя".
сейчас, это кажется лучшим эпиграфом к книге, которую Я могу собрать из своих записей на лиру и заметок в телефоне..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-