Суббота, 27 Февраля 2016 г. 12:41
+ в цитатник
как найти в этом мире то, что видел в другом?
моя наблюдательность, и, если можно так сказать, чуткость - не подвела. Я помню все. каждую мелочь, каждую деталь.
все, что видел, пока глаза были закрыты, Я повешу на стену. да-да в этот раз можно сделать исключение.
никаких архивов, никаких коробок, пыльных полок и бесконечных папок с ярлычками. не будет письменного описания, не будет этих безумных схем, понятных только мне, и записи в телефоне тоже не будет.
Я просто достал изображение из своей головы, и повешу эту фотографию на стену.
Я буду искать, и не остановлюсь. обещаю.
как найти в этом мире то, что видел в другом?
к счастью, в этом мире есть интернет.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-