Пятница, 24 Июля 2015 г. 22:33
+ в цитатник
огонек. яркий, греющий. не знаю, как Я не заметил его раньше..
когда он перед тобой, вот так близко, конечно хочется дотронуться до него. и останавливает только страх потушить это сокровище неловким движением.
что делать? как ублажить свое желание не испортив все единственной попыткой?
Я знаю как.
-мне понадобится динамит и бензин.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-