star

Пятница, 24 Июля 2015 г. 22:33 + в цитатник
огонек. яркий, греющий. не знаю, как Я не заметил его раньше..
когда он перед тобой, вот так близко, конечно хочется дотронуться до него. и останавливает только страх потушить это сокровище неловким движением.
что делать? как ублажить свое желание не испортив все единственной попыткой?
Я знаю как.
-мне понадобится динамит и бензин.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку