silence of keyboard

Понедельник, 08 Июня 2015 г. 17:18 + в цитатник
жаль, что Я не могу найти тебя в социальных сетях и пообщаться..
не могу найти твоей электронной почты, мессенджера, номера телефона. не могу найти, и знаю, что искать бесполезно.
только сейчас подумал об этом. мое "клавиатурное молчание".

прости, мне правда жаль, Я не могу ничего сделать..

ЛЕО_да_Винчё   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2015 г. 18:49 (ссылка)
Если всё имнно так, как ты написал, то не нужно ни чего делать. Всё случится само собой. Но не так быстро, как хотелось бы(
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку