this

Вторник, 13 Января 2015 г. 00:17 + в цитатник
да, этим занимаются все. кто-то больше, кто-то меньше.. кто-то чаще, кто-то реже..
и все предубеждения, и высказывания по поводу того, хорошо это или плохо, по сути являются ни чем иным, как проявлением именно... да, как бы это не звучало.
если начать рассматривать и классифицировать всех, кто этим занимается (то есть всех), то найдутся и такие, которые по тем или иным причинам занимаются этим постоянно. против своей воли, или именуя свои желания - абсолютно не важно.
но всегда надо помнить, что если пачкаешься этим, то никогда не отмоешься.

и вот только не надо обращать внимание, какими словами Я это описываю. Я это делаю исключительно стереотипно, и не в коем случае не берусь говорить, хорошо это или плохо.. а как мне об этом говорить, если Я и сам этим занимаюсь.
не просто занимаюсь, а это даже обретает какой-то смысл...

ЛЕО_да_Винчё   обратиться по имени Понедельник, 25 Мая 2015 г. 22:36 (ссылка)
А вот о чем ты?
Моя бурная, фантазия не задумываясь, нарисовала 3 действия)))
А о чем писал Ты?
Ответить С цитатой В цитатник
sfelix   обратиться по имени Понедельник, 25 Мая 2015 г. 23:46 (ссылка)
ты же знаешь..
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку