Вторник, 13 Января 2015 г. 00:17
+ в цитатник
да, этим занимаются все. кто-то больше, кто-то меньше.. кто-то чаще, кто-то реже..
и все предубеждения, и высказывания по поводу того, хорошо это или плохо, по сути являются ни чем иным, как проявлением именно... да, как бы это не звучало.
если начать рассматривать и классифицировать всех, кто этим занимается (то есть всех), то найдутся и такие, которые по тем или иным причинам занимаются этим постоянно. против своей воли, или именуя свои желания - абсолютно не важно.
но всегда надо помнить, что если пачкаешься этим, то никогда не отмоешься.
и вот только не надо обращать внимание, какими словами Я это описываю. Я это делаю исключительно стереотипно, и не в коем случае не берусь говорить, хорошо это или плохо.. а как мне об этом говорить, если Я и сам этим занимаюсь.
не просто занимаюсь, а это даже обретает какой-то смысл...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-