Четверг, 01 Января 2015 г. 00:20
+ в цитатник
Я всегда делал это. на каждом пороге.
а ты?
а тебе оно не надо.
Я год ждал, чтобы это выяснить. Я 4 года тренируюсь, чтобы это выяснить. ну как теперь сказать, что у меня нет терпения и стремления...
да, Я прав.
да, это первый пост 2015го года...
как казалось: нового года..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-