without 3

Четверг, 01 Января 2015 г. 00:20 + в цитатник
Я всегда делал это. на каждом пороге.
а ты?
а тебе оно не надо.

Я год ждал, чтобы это выяснить. Я 4 года тренируюсь, чтобы это выяснить. ну как теперь сказать, что у меня нет терпения и стремления...

да, Я прав.
да, это первый пост 2015го года...
как казалось: нового года..

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку