Пятница, 24 Октября 2014 г. 20:03
+ в цитатник
...нет, Я думаю, что ты не прав. Я объясню..
дело в том, что для тебя любовь - это когда тебе очень хорошо рядом с кем-то, а для меня любовь - это когда тебе плохо без кого-то.
вот и все.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-