I need some

Вторник, 21 Октября 2014 г. 14:59 + в цитатник
какой-то бесконечный сон...
проснешься, делаешь дела, занимаешься чем-то, и тут оказывается, что тоже спишь. опять просыпаешься.. и так сон во сне, бесконечной вереницей. сбился Я еще на 13ом..
вот и получается, что той, настоящей, жизнью, Я живу только для того, чтобы жить всеми не настоящими.
Я только и хочу, чтобы разбудить кого-то еще.. ну посмотри же, все вокруг тебя не такое, каким является на самом деле. разве ты не видишь?!
а теперь проснись и ты, найди то, что тебя разбудит, почувствуй жизнь, узри краски настоящего..
и не бойся идти в темноту. там тебя встречу Я.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку