Вторник, 21 Октября 2014 г. 14:59
+ в цитатник
какой-то бесконечный сон...
проснешься, делаешь дела, занимаешься чем-то, и тут оказывается, что тоже спишь. опять просыпаешься.. и так сон во сне, бесконечной вереницей. сбился Я еще на 13ом..
вот и получается, что той, настоящей, жизнью, Я живу только для того, чтобы жить всеми не настоящими.
Я только и хочу, чтобы разбудить кого-то еще.. ну посмотри же, все вокруг тебя не такое, каким является на самом деле. разве ты не видишь?!
а теперь проснись и ты, найди то, что тебя разбудит, почувствуй жизнь, узри краски настоящего..
и не бойся идти в темноту. там тебя встречу Я.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-