Пятница, 05 Сентября 2014 г. 12:02
+ в цитатник
Я бы хотел расставить все точки.
Я знаю, что и как делать. что говорить и как себя вести. знаю, как поведешь себя ты.. знаю что будешь говорить, и что это будет значить.. Я уверен и готов.
это отрепетированная до мимолетного движения короткометражная пьеса, к которой идеально подготовились все, кто в ней участвуют.
и вот она - пауза перед поднятием занавеса.. только Я так не могу.
почему? хз, Я еще не придумал...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-