stat

Воскресенье, 10 Августа 2014 г. 21:30 + в цитатник
противно как-то стало.. не буду читать эту книгу.
не понравился стиль написания, не нравяться метафоры, не нравяться иллюстрации, автор кажется мудак, и даже переплет - гавно.
Я уж и не говорю о тираже, и качестве бумаги.
не буду читать эту книгу.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку