Воскресенье, 10 Августа 2014 г. 21:30
+ в цитатник
противно как-то стало.. не буду читать эту книгу.
не понравился стиль написания, не нравяться метафоры, не нравяться иллюстрации, автор кажется мудак, и даже переплет - гавно.
Я уж и не говорю о тираже, и качестве бумаги.
не буду читать эту книгу.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-