Пятница, 27 Июня 2014 г. 17:37
+ в цитатник
Здравствуй.
хочешь откровение?
у меня есть одна особенность, или это привычка, или предрассудки - Я не хочу разбираться.
дело в том, что прощаясь и уходя, Я не оборачиваюсь. не оборачиваюсь, чтобы посмотреть в след или проводить взглядом. просто никогда не оборачиваюсь...
-а если обернешься?
-тогда это не простое прощание. или много значит, или слишком много не значит...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-