Sodom and Gomorrah

Пятница, 27 Июня 2014 г. 17:37 + в цитатник
Здравствуй.
хочешь откровение?
у меня есть одна особенность, или это привычка, или предрассудки - Я не хочу разбираться.
дело в том, что прощаясь и уходя, Я не оборачиваюсь. не оборачиваюсь, чтобы посмотреть в след или проводить взглядом. просто никогда не оборачиваюсь...

-а если обернешься?
-тогда это не простое прощание. или много значит, или слишком много не значит...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку