Среда, 30 Апреля 2014 г. 21:56
+ в цитатник
было не страшно..
кажется, в такие моменты должно быть непредсказуемо-страшно, неопределенно-пугающе, безысходность должна была давить. но нет ни того, ни другого...
о ком или о чем ты думаешь, когда тебе страшно? вернее в те моменты, когда должно быть страшно...
о ком и о чем?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-