MR4

Среда, 30 Апреля 2014 г. 21:56 + в цитатник
было не страшно..
кажется, в такие моменты должно быть непредсказуемо-страшно, неопределенно-пугающе, безысходность должна была давить. но нет ни того, ни другого...
о ком или о чем ты думаешь, когда тебе страшно? вернее в те моменты, когда должно быть страшно...
о ком и о чем?

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку