1st injection

Вторник, 01 Апреля 2014 г. 22:26 + в цитатник
ошибки, ошибки, ошибки, ошибки...
единицы и нули, сотни строк кода, логи, дампы, распечатки запущенных процессов, двухсотчасовая верстка, база данных, переписанная вручную, строчка к строчке, столбик к столбику...
почему в этот раз код сработал с ошибкой? может кто-то? или Я опять пропустил точку с запятой? может быть не все предусмотрел? может быть не правильно расчитал?

слишком много вопросов с небольшой разницей в приоритете. в этот раз решил не решать задачу, а просто набрать несколько номеров, и спросить...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку