Пятница, 28 Марта 2014 г. 17:55
+ в цитатник
все повторяется.. пришло время...
тебе надо уйти. просто так надо. и Я бы рад что-то с этим сделать, но не могу.
знаю, что ты уже не вернешься, придут другие, но тебя Я уже не увижу никогда...
спасибо тебе, за все, что ты делаешь.
Я буду скучать..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-