Без заголовка

Пятница, 28 Марта 2014 г. 17:55 + в цитатник
все повторяется.. пришло время...
тебе надо уйти. просто так надо. и Я бы рад что-то с этим сделать, но не могу.
знаю, что ты уже не вернешься, придут другие, но тебя Я уже не увижу никогда...
 
спасибо тебе, за все, что ты делаешь.
Я буду скучать..

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку