Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 23:36
+ в цитатник
еще одно разочарование.
теперь уже без сожалений, продолжаю шить твое личное дело, в котором обо мне ни строчки. такую книгу задумывалось написать, сжигая старую?
теперь Я вижу, какому сценарию Я должен был следовать.. только мне это не нравится ровно на столько, на сколько не правильно Я на это реагирую.
Я как всегда все понимаю.
прекрасно знаю, что должен закончить работу над этим списком, расставив галочки, напротив надписей. и уже уверен, что никто не скажет мне 'спасибо'... это ведь тоже есть в списке. а закончив список, Я уеду, и может тогда кто-то что-то поймет...
слишком много многоточий.
слишком.
хочется курить... жаль нельзя.
не думал, что приду к этому, но... шли бы вы с таким отношением...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-