f.e.v.r

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 23:36 + в цитатник
еще одно разочарование.
теперь уже без сожалений, продолжаю шить твое личное дело, в котором обо мне ни строчки. такую книгу задумывалось написать, сжигая старую?
теперь Я вижу, какому сценарию Я должен был следовать.. только мне это не нравится ровно на столько, на сколько не правильно Я на это реагирую.

Я как всегда все понимаю.
прекрасно знаю, что должен закончить работу над этим списком, расставив галочки, напротив надписей. и уже уверен, что никто не скажет мне 'спасибо'... это ведь тоже есть в списке. а закончив список, Я уеду, и может тогда кто-то что-то поймет...

слишком много многоточий.
слишком.
хочется курить... жаль нельзя.

не думал, что приду к этому, но... шли бы вы с таким отношением...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку