sorry

Среда, 26 Февраля 2014 г. 21:54 + в цитатник
блог, дневник, прости меня.
Я знаю, Я должен быть с тобой честен. уже который раз Я берусь рассказать тебе все. Я ведь все понимаю, и откуда музыка у меня в голове, и почему настроение меняется так часто, и откуда злость, и все остальное. понимаю и то, что нельзя это в себе держать, но не могу поделиться с тобой. прости..
Я просто не могу найти в себе смелость, опубликовать все, что ты хранишь в чертогах своих страниц. не могу поделиться с тобой тем, что хранит в памяти мой мобильник. прости..
Я все понимаю, но если эти записи будут в одном месте, это будет активированная атомная бомба. Я уже и не говорю о том, что будет, если их опубликовать в открытом доступе..
прости меня, мне правда жаль, но Я не могу по-другому..

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку