Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 18:43
+ в цитатник
-ты просто не любишь дождь.
-Я люблю дождь, просто мне не хочется промокнуть. или вот летний дождь Я люблю..
-нет. это не любовь. любовь всегда без "но".
вот любишь ты человека, но не когда он такой скучный, не веселый, не интересный. значит ты просто любишь его веселым и интересным, или хуже того любишь веселье.
Я люблю свое ремесло - Я им занимаюсь.
Я люблю кофе - Я пью кофе.
и Я люблю дождь - Я буду любить его не только глядя из окна или когда он теплый.
...теплая вода-то она всем по нраву, а ты докажи, что ты любишь, если находишь смелость это говорить.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-