good night

Пятница, 23 Августа 2013 г. 04:56 + в цитатник
...когда это продолжается несколько дней подрят, то уже не так просто контролировать свой организм. осознание и восприятие становятся совсем другими. и вот Я уже четко понимаю, что не могу контролировать некоторые процессы.
концентрироваться не легко.. нужен сон.. но это Я понимаю только своим сознанием, а не телом, и не мозгом, который сейчас уже так не кстати возбужден. он жаждет действий, сложных процессов, адреналина, и выброса других веществ, которые несомненно будет выделять мое тело..

-Поехали домой...

если бы Я и в этот раз попытался пошутить над этим предложением, то все бы было совсем подругому... но не сегодня. сегодня Я так не хочу.
сегодня хочется ответов на вопросы, которые Я так и не смогу задать...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку