Вторник, 11 Июня 2013 г. 23:18
+ в цитатник
вот объясни мне. сидишь на Win XP и пользуешься Google Сhrome...
просто Я не совсем понимаю...
ну а ссылка на этот блог в закладках... это Я конечно же понимаю...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-