smile

Вторник, 11 Июня 2013 г. 00:05 + в цитатник
смелее... ну давай... обмани себя еще раз.. давай, ты же знаешь, как это делается..
ну же, ну чего тебе стоит.. это ведь не первый раз, и ты прикрасно знаешь, что делать...

Я? нееет, Я посмотрю со стороны. это же моя любимая часть... Я так это люблю и обожаю... столько раз видел, а оторваться не могу. каждый раз как первый...

так, все, тише.. не мешайте смотреть.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку