Четверг, 11 Апреля 2013 г. 23:08
+ в цитатник
завтра будет лучше чем сегодня. завтра все будет лучше, чем сегодня.. почему? да потому, что сегодня - лучше, чем вчера.
и в один день можно будет просто жить, жить и не боятся. пройдут обиды, опасения, переживания, ненависть и болезни тоже пройдут..
и все будут засыпать на устах с улыбкой.
что? ты сомневаешься? тогда специально для тебя - полный пиздос, а у остальных все будет отлично.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-