grand

Вторник, 09 Апреля 2013 г. 14:47 + в цитатник
с самого начала меня не покидало чувство, что это временно. надо просто немного подождать, и все будет как прежде..
и вот Я уже в машине, на заднем сидении сижу, и не моргая смотрю на эти бесконечные провода. в какой-то момент, понимаю, что до заветной минуты осталось очень мало времени... усложняю себе задачу... боюсь оторваться..
десять искр. ярких, оранжево-красных, светлых. как те, которые высекает из метала отец, работая в гараже.
Я жду десяти искр, которые небрежно роняет движущийся параллельно трамвай...
десять искр, и все станет как прежде.
десять искр, которые прекратят этот кошмар... десять, и все пройдет. все станет как прежде...

...ребенку очень сложно понять, что люди должны умирать по-настоящему.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку