bear

Воскресенье, 07 Апреля 2013 г. 09:13 + в цитатник
твои небесные глаза, просто сводят с ума. в них без приувеличения можно смотреться вечно, и каждый раз заметив свой образ, ликовать от волнующей волны кровяного потока, просто разрывающего сердце на мельчайшие составляющие.. руки же твои подобны лишь твоим губам. смертоносное оружие, которое ласкает и нежит.
и ты. ты прекрасна. тут нечего добавить, как бы не хотелось сделать твой образ человечным и земным.. ты просто великолепна...

хотя добавить... добавить всегда есть что..

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку