good |
дождь.. как хочется дождя.. не липких капель, делающих одежду мокрой, а дождя..
только подумай, вода падает с неба. ВОДА С НЕБА!! это разве не чудо?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |