Среда, 13 Февраля 2013 г. 16:46
+ в цитатник
а теперь ты уходишь.. и именно сейчас, когда ты так нужен..
ты не поймешь, лишь потому, что Я не смогу тебе ничего рассказать.
только потому, что ты все видишь и догадываешься, а Я не признаюсь..
только потому, что в дни "одиночества", ты единственное связующее звено, и единственный шанс увидеться без подозрений..
и дело совсем не в анабиозе, гемодиализе или легких наркотиках.. а в вполне естественных, еле уловимых, человеческих чувствах..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-