DDemidov

Среда, 13 Февраля 2013 г. 16:46 + в цитатник
а теперь ты уходишь.. и именно сейчас, когда ты так нужен..
ты не поймешь, лишь потому, что Я не смогу тебе ничего рассказать.
только потому, что ты все видишь и догадываешься, а Я не признаюсь..
только потому, что в дни "одиночества", ты единственное связующее звено, и единственный шанс увидеться без подозрений..
и дело совсем не в анабиозе, гемодиализе или легких наркотиках.. а в вполне естественных, еле уловимых, человеческих чувствах..

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку