system failed

Понедельник, 24 Декабря 2012 г. 22:27 + в цитатник
а теперь внимание! прошу любить и жаловать: правда...
без фальши, без присущей моим постам наигранности и отвлеченности от главного. без волшебного снадобья, сглаживающего все углы моего отношения к окружающему. без корочки, под которой все, о чем Я на самом деле думаю и что меня на самом деле беспокоит. только правда.. все по настоящему.. получите, распишитесь...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку