Пятница, 14 Декабря 2012 г. 01:01
+ в цитатник
значит в один из отделов берут нового сотрудника... мальчик попадает в компанию девочек. и это чудо умудряется задвоить индивидуальный идентификатор. разработчик по ходу такого поворота событий не ждал, поэтому сделал id нередактируемым параметром. и всеми известными способами исправить положение нельзя. пришлось писать кнопку, которая увеличивает значения счетчика и вместе с значением id.. и какбэ Я молодец, и все дела, но... этот критин был настолько счастлив, что ситуация повторилась. к счастью "мощную" кнопку Я не удалил, а просто закрыл от всех интерфейсов, кроме своего. мир был снова был спасен, а кусок идиота получил ограниченные права.
теперь о заголовке. Я никогда бы не научился кодить на 1С, если бы не мой Брат. кстати, программирование, как таковое, появилось в моей жизни исключительно благодаря этому человеку... уроков по кодингу никогда небыло. не, ну как небыло...
-у меня такая-то фигня не получается.
-а что у тебя там не получается?
-ну вот это, там-то вот так-то...
-и хули ты? возьми, да прочитай как это делается.
Подобные "пенки" на самом деле стимулируют меня к самообучению. тем более, что Брат всегда помогает мне с литературой. и к тому же, если он явно видет, что у меня все "плохо", то код появляется уже из под его пальцев..
вот такой он, мой суровый учитель. мастер своего дела..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-