без ночи

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 20:40 + в цитатник
наверное что-то хорошее всё таки случилось этой ночью...
ну или что-то мне просто очень понравилось..
сейчас такое ощущение, будто Я получил один из недостающих кусочков к своей, почти законченной мазайке. и как-то это приятно радует.

a_gentle_witch   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2012 г. 00:14 (ссылка)
может кое кто стал еще чуточку ближе к тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку