о великий..

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 17:44 + в цитатник


итак вот тебе на суд простая история в двух вариантах..



вообщем занимается парень бегом. хорошо бегает, старается. места призовые занимает.. подходит он как то к тренеру и говорит: "тренер, мне бы новые кроссовки." и когда тренер спросил нахуя они ему, парень ответил: "Я думаю, что в новых кроссовках Я буду быстрее"..



и вот вариант номер два. занимается парень бегом. бегает неважно. покуривает несмотря на запрет тренера. стараться не стремится. подходит к тренеру и говорит: "тренер, мне бы новые кроссовки." и когда тренер спросил нахуя они ему, парень ответил: "Я плохо бегаю, потому, что у меня потертая обувь"..



дальше все просто. представь себя на месте тренера и задумайся, кому бы ты выделил новую обувь для тренировок?



естественно Я, в свою очередь, буду очень признателен увидев ответ в комментариях.


PS: это все не просто так. это как игра в которую научишься играть отвечая на вопросы, слушая и думая. подумай, ведь тут совсем не про кроссовки, какой нахуй тренер? какой парень? хотя парень наверное был.. неважно..

не стесняйся сам себя, когда будешь читать второй раз, это нормально.. и не стесняйся быть умнее... просто попробуй читать, думать, может комментировать, раз уж ты заходишь на страницу.. 

1304429340_53564935_0_237ef_9114c213_xl (699x466, 175Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Аноним   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2011 г. 12:53 (ссылка)
На месте тренера, предпочтение мое было бы отдано второму парню... Так как 1) Он сказал правду а 2) как он это сказал, какими словами...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Untittled   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2011 г. 10:16 (ссылка)
Как говорится, горбатого могили исправит, поэтому я - за первого парня.
Ответить С цитатой В цитатник
Untittled   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2011 г. 10:18 (ссылка)
*могила)
Ответить С цитатой В цитатник
sfelix   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 12:22 (ссылка)
судьба распорядилась в пользу обоих парней. оба получили по паре новеньких кроссовок. первый и правда стал быстрее.. пусть не на много, но быстрее, а второй так же забивал на тренировки.. в день, когда тренер понял, что зря вкладывал в парня время и силы, он уже месяц не посещал зал...
кстати парни не знали друг друга... думаю всем понятно почему))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку