Понедельник, 10 Октября 2011 г. 20:20
+ в цитатник
к черту... Я, если честно уже сомневаюсь, что меня там ждут.. сомневаюсь, что Я там нужен..
интересно, больно будет? а то страшно как то..
бля, да чё за нахуй!?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-