что такое хорошо и что такое...

Пятница, 15 Апреля 2011 г. 20:00 + в цитатник


надо злиться... злюсь! ничего и никого видеть не хочется...



и кажется в голове должны быть слова, крики какие-нибудь, ну вроде скандала, бебебе мемеме... а в голове поцелуи... как познакомились, как первый раз поцеловал, моя майка на тебе, как просто гуляли, или по магазинам, или как Я снежинки ртом ловил - у меня не получалось, и ты смеялась... как засыпали благодаря Бога друг за друга, звонки, смски, аська... ожидание встречи и тяжесть расставания... еще как под дождем по ночному городу, смотришь, "чего?" а ты: "...ничего" и улыбаешься... как пиво пили, как за руку держала, как Я уходил звезды протирать... фотки, мысли, скучали, ммски, сны, недели ждали, улыбались.... а потом уже скандалы)))


933781949adc (325x453, 66Kb)


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку