Привутик я второй модератор анкет которые ты проверяла,просто хотела сказать что 2 анкеты были должны отклониться,так как не настоящее имя и мало инфы =)
Ну и что?
Ну чтоб себя потешить, и? или показать тестик другим, или что там еще, для самолюбия (если я не ошибаюсь) ну да, и что?
Вряд ли это можно назвать национальной трагедией. Скорее это просто "убивалка времени" на уровне косынки (ну по крайней мере на мой субъективный взгляд). И не стоит крепить сюда тщеславие, излишнее себялюбие и комплексы. Может все не так глобально?
Хотя нужно будет попробовать, пройти пару тестов. На закомплексованность))