-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Simo_SunMan24

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2009
Записей: 32
Комментариев: 104
Написано: 210


Да-нет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ne_otsuda   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 15:11 (ссылка)
ну я редко прохожу тесты...
и если прохожу то тока ради того чтобы поржать над результатом ))
потому что все равно никогда не совпадает с реалом ><

недавно тест увидела типа : " когда вы умрете (результат 100 %) "
эт конкретно бред..........
Ответить С цитатой В цитатник
Слеза_ангелочка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 04:04 (ссылка)
Привутик я второй модератор анкет которые ты проверяла,просто хотела сказать что 2 анкеты были должны отклониться,так как не настоящее имя и мало инфы =)
Ответить С цитатой В цитатник
Simo_SunMan24   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 04:57 (ссылка)
офтотоп)
прости не 3аметил
Ответить С цитатой В цитатник
Evasolo   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 05:07 (ссылка)
Ну и что?
Ну чтоб себя потешить, и? или показать тестик другим, или что там еще, для самолюбия (если я не ошибаюсь) ну да, и что?
Вряд ли это можно назвать национальной трагедией. Скорее это просто "убивалка времени" на уровне косынки (ну по крайней мере на мой субъективный взгляд). И не стоит крепить сюда тщеславие, излишнее себялюбие и комплексы. Может все не так глобально?
Хотя нужно будет попробовать, пройти пару тестов. На закомплексованность))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку