-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Simo_SunMan24

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2009
Записей: 32
Комментариев: 104
Написано: 210


Kunteynir - Вес (2006)

Понедельник, 04 Января 2010 г. 18:07 + в цитатник

 

- Я не понимаю, слова сужаются! 

- Читай

- Да я не могу... ты видишь там какие-нибудь слова.

_____________________________________________________

Если ты не слушал Kunteynir, но хочешь понять, что это такое и с чем его едят, то съешь пару таблеток валиума, потом сунь пальцы в разетку после сходи на кухню и начни варить клейстер. Понять это сразу практически не возможно. Специально убитое качество и по-жизни "убитые" мс, делают то, что и хип-хопом то иногда не назовешь. Наркотические ломки скрещенные с детсадовскими словечками и не нормативной лексикой. Данное извращение слушать нужно одному в наушниках и желательно приняв немного на грудь.

Вес - оставил далеко позади, по абсурдности и гостям (из которых больше всего интересны Ларик Сурапов и лично мною нелюбимый Slim) прошлые альбомы этого коллектива. Начиная с трэка "Дало в ноги" становится понятно, что качество звука стало еще хуже, а музыка стала еще более экспериментальный. Кроме того на этом CD есть "Кеды Таптуны и Ботиночки с Перчатками", "Калено", "Штукатурка", "Пошол Ты Сам Нахуй", "Суперстар Соседи. Вход На Первом Этаже" - трэки, которые даже любители Kunteynir не могут дослушать до конца, так как в них отсутствует речитатив и присутствуют разного рода раздражающие звуки, подходящие для саундтрека DumbLand Дэвида Линча.

После первого прослушивания кажется, что в палате для умалишенных появился диктофон, а санитары собрали все записи и объединили их в это альбом.

________________________________________

"Эмси Половик, достался мне не давно..."

________________________________________

Видимо нужно быть ужасным музыкальным извращенцем, чтобы данные произведения вам понравились. И знаете похоже это про меня. Лично я ни разу не общался в живую с любителями  Kunteynir, но зайдя в их группу "Вконтакте",  я удивился количеству в ней людей.  В основном это наркоманы с районов Москвы (или те кто хочет ими казаться) и просто маргинальные личности.

Прослушать Вес стоит только для того, чтобы понять насколько разной бывает музыка, и насколько ты сам нормален.


 

SunMan24

 

 

 

 

 

 (700x624, 43Kb)

Рубрики:  CD
Метки:  

Аноним   обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 16:53 (ссылка)
уродские люди на рисунке.бяяя
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 06:41ссылка
они забавные
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку