-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в simo4ka_7

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2006
Записей: 29
Комментариев: 124
Написано: 350


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FreeWolf   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 22:51 (ссылка)
Солнышко, не расстраивайся... Помиритесь и потом будите с шуткой вспоминать эту глупую ссору... Все будет хорошо, я уверен в этом )))
Ответить С цитатой В цитатник
simo4ka_7   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 22:56 (ссылка)
FreeWolf, да я надеюсь, чтьо помиримся...
но я вообще такая... оч люблю поссориться, но тут почему-то всё по-другому.. я оч переживаю за каждую ссору...
а у тебя как со своей?
Ответить С цитатой В цитатник
FreeWolf   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 23:00 (ссылка)
Гуд ))) Правда она тож любит поссориться и обидеться... Но обычно через минут 15 уже все в поряде )))
Ответить С цитатой В цитатник
simo4ka_7   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 23:02 (ссылка)
FreeWolf, хыы я тож такая.. обжаться люблю! но чаще всего не на долго)
Ответить С цитатой В цитатник
EvanZZZa   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 23:58 (ссылка)
Заюня, всё будет отлично, я в этом не сомневаюсь.Он такой человек, что знает чего хочет, не боится подойтти первым и не боится сказать слова любви.В отличие от его друзей.Андрея и еще одного Андрея!Хыы...прикинь будем по парочкам Вера с одним, я с другим, а ты с третим(уже всмете).Счастья вам и не ссорьтесь, а ты его не провацируй,провокаторша.Ну и я такая.*ргп
Ответить С цитатой В цитатник
simo4ka_7   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 01:42 (ссылка)
EvanZZZa, да не провацировала я его... он спровацировал ссору!!! и очень обидел меня... но уже вроде всё нормально)
Ответить С цитатой В цитатник
EvanZZZa   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 06:52 (ссылка)
simo4ka_7, Бож,вы друг друга стоите))
Ответить С цитатой В цитатник
Slivka-zufurka   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 09:40 (ссылка)
simo4ka_7, да не расстраивайся....эт делО временноЕ ссоры ссора...так что всё юудит Ок))))))чмокИ
Ответить С цитатой В цитатник
simo4ka_7   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 14:33 (ссылка)
Slivka-zufurka, спасибки за поддержку.. чмаф)
Ответить С цитатой В цитатник
Caress_7   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 22:19 (ссылка)
Зая...у вас не только месяц будет...
Ответить С цитатой В цитатник
EvanZZZa   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 01:48 (ссылка)
Caress_7,
Это точно))
Ответить С цитатой В цитатник
EvanZZZa   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 01:48 (ссылка)
simo4ka_7,
Заюнь, твой Денис просто клад))Берегите друг друга.
Ответить С цитатой В цитатник
simo4ka_7   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 01:55 (ссылка)
EvanZZZa, почему эт вдруг клад?? с чего это ты?
Ответить С цитатой В цитатник
EvanZZZa   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 02:14 (ссылка)
Потому что хороши он и относится к тебе хорошо, серьёзно.Не то что его друзья,никогда не относятся к девушкам серьёзно.Только чики чики..и нафиг она больше не нужна.Я была о нем друго мнения.Не очень хорошо к нему относилась.
Ответить С цитатой В цитатник
simo4ka_7   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 02:28 (ссылка)
EvanZZZa, ну я не совсем соглашусь.. я Андрея уважаю... с девушками это его проблемы))
а насчёт Дениса.. я очень рада, что нашла его..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку