FreeWolf, да я надеюсь, чтьо помиримся...
но я вообще такая... оч люблю поссориться, но тут почему-то всё по-другому.. я оч переживаю за каждую ссору...
а у тебя как со своей?
Заюня, всё будет отлично, я в этом не сомневаюсь.Он такой человек, что знает чего хочет, не боится подойтти первым и не боится сказать слова любви.В отличие от его друзей.Андрея и еще одного Андрея!Хыы...прикинь будем по парочкам Вера с одним, я с другим, а ты с третим(уже всмете).Счастья вам и не ссорьтесь, а ты его не провацируй,провокаторша.Ну и я такая.*ргп
Потому что хороши он и относится к тебе хорошо, серьёзно.Не то что его друзья,никогда не относятся к девушкам серьёзно.Только чики чики..и нафиг она больше не нужна.Я была о нем друго мнения.Не очень хорошо к нему относилась.