-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SimkaUmka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2012
Записей: 258
Комментариев: 12
Написано: 298





Без заголовка

Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 08:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РИСУЕМ СМЕШАРИКОВ

-RHdP2W30yM (604x397, 70Kb)

Читать далее...

Метки:  

Маска для волос. Даже 1-кратное применение дает потрясающий результат!

Пятница, 02 Августа 2013 г. 10:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маска для волос. Даже 1-кратное применение дает потрясающий результат!

Маска для волос. Даже 1-кратное применение дает потрясающий результат!
Поможет от выпадения, сухости и блеклости волос. Делать нужно хотя бы раз в неделю. При очень интенсивном выпадении (больше 100 волос в день) можно повторять 2-3 раза в неделю, пока результат от масок не станет заметен.
Выпадением нужно серьезно озадачиться только если ежедневная потеря составляет более 70-100 волос.В этом случае желательно (или даже обязательно) посетить врача дермато-трихолога!!! Выпадение так же может быть вызвано уменьшением женских половых гормоном и увеличением мужских (например, беременность, роды, кормление, климакс) а так же стрессом. Может быть, нужно будет сдать тест на гормоны.
3352215_32rPFwMMs3Q (604x446, 48Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "Уход за волосами":
Часть 1 - МАСКА ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ОЪЁМА ВОЛОС
Часть 2 - Рецепты красоты волос со всего мира
Часть 3 - пять лучших масок от выпадения волос
Часть 4 - Индийская маска для волос
Часть 5 - Маска для волос. Даже 1-кратное применение дает потрясающий результат!
Часть 6 - Изменить прическу - изменить жизнь!


СЕЛЕДКА ПОД ШУБОЙ В КАРТОФЕЛЬНОЙ КОРЗИНОЧКЕ

Пятница, 02 Августа 2013 г. 10:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЕЛЕДКА ПОД ШУБОЙ В КАРТОФЕЛЬНОЙ КОРЗИНОЧКЕ

Читать далее...

Серия сообщений "Закуски":
Часть 1 - Голландское фондю
Часть 2 - Малосольная горбуша
...
Часть 9 - Красивая и вкусная закуска из сельди
Часть 10 - Яичный коблер - восхитительный завтрак для всей семьи
Часть 11 - СЕЛЕДКА ПОД ШУБОЙ В КАРТОФЕЛЬНОЙ КОРЗИНОЧКЕ
Часть 12 - Рецепт очень вкусных маринованных грибочков
Часть 13 - БЫСТРАЯ ОСТРЕНЬКАЯ КАПУСТА


Индийская маска для волос

Среда, 31 Июля 2013 г. 11:13 + в цитатник
Это цитата сообщения heregirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Индийская маска для волос

Индийская маска для волос

- стакан хны (можете взять красящую или бесцветную);
- желтки 3 яиц;
- полстакана сметаны (подойдут также сливки, масло, белый йогурт);
- пол столовой ложки свежего лимонного сока;
- две чашки черного чая (вместо него можно взять зеленый чай, травяной сбор, ромашку);
Приготовление маски:

- 2 чашки чая (травы) заливаются 3 чашками воды;
- полученную смесь кипятят до тех пор, пока объем ее не уменьшится вдвое;
- затем отвар процеживают;
- полученным отваром следует залить хну;
- дать смеси остыть
После этого взбиваем сметану с 3 яичными желтками, добавляем к средству лимонный сок и, наконец, все это соединяется с остывшей смесью хны и чая.

Готовая индийская маска для волос используется следующим образом:

- готовое средство равномерно распределяется по всей длине слегка влажных волос;
- затем голову накрывают полиэтиленовой шапочкой (можно взять пакет), а поверх нее укутывается махровым полотенцем или же вязаной шапочкой;
- средство держат на протяжении 1-3 часов; затем хорошо промывают волосы водой комнатной температуры;
- последнее, что Вам нужно сделать – вымыть голову, как Вы обычно это делаете
Такая индийская маска для волос не только напитает Ваши локоны здоровьем, но и сделает их привлекательными, шелковистыми и послушными.

Делать такую маску рекомендуется раз в месяц – чаще просто не имеет смысла – эффект от нее держится довольно продолжительное время. А так, как все познается на практике, то пробуйте, может быть, индийские маски для волос будут полезны и Вам!

Серия сообщений "Уход за волосами":
Часть 1 - МАСКА ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ОЪЁМА ВОЛОС
Часть 2 - Рецепты красоты волос со всего мира
Часть 3 - пять лучших масок от выпадения волос
Часть 4 - Индийская маска для волос
Часть 5 - Маска для волос. Даже 1-кратное применение дает потрясающий результат!
Часть 6 - Изменить прическу - изменить жизнь!


Супер средство от морщин. Аевит

Среда, 31 Июля 2013 г. 11:11 + в цитатник
Это цитата сообщения МирАлин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер средство от морщин. Аевит

5283370__9_ (293x293, 45Kb)От морщинок супер средств. Наносить на кожу вокруг глаз. Капсулы стоят недорого. 

 
Аевит сегодня часто применяется в косметологии, так как оба его компонента (витамины А и Е) положительно влияют на состояние кожи. Но аевит может назначать только врач дерматолог-косметолог с учетом всех показаний и противопоказаний для его приема: аевит содержит высокие дозы витаминов, которые могут легко вызвать передозировку.
Читать далее...

Серия сообщений "Уход за кожей лица":
Часть 1 - Ледяные чудеса
Часть 2 - Очищение кожи маслами
...
Часть 19 - Хочу с Вами поделиться шикарнейшей маской для лица
Часть 20 - Женские секретики для красоты
Часть 21 - Супер средство от морщин. Аевит
Часть 22 - Аюрведическая паста-мыло
Часть 23 - Шикарная омолаживающая маска ВМЕСТО БОТОКСА!
Часть 24 - Потрясающий крем от морщин
Часть 25 - Волшебный компресс для лица


Джем из крыжовника в "микроволновке"

Среда, 31 Июля 2013 г. 11:04 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Джем из крыжовника в "микроволновке"

Джем из крыжовника содержит большое количество пектина и очень полезен для профилактики кишечных заболеваний и при отравлении тяжелыми металлами. Это полезное лакомство при авитаминозах и анемиях для детей и беременных женщин. Такой джем не обладает приторным вкусом и является самостоятельным десертом.

Для джема лучше брать среднезрелые плотные ягоды. В них содержится больше пектина, желирующего вещества, и джем получится густой.

Джем из крыжовника в микроволновой печи. Его можно приготовить всего за 16 минут.

Рецепт приготовления джема из крыжовника  

Серия сообщений "Сладости":
Часть 1 - Нутелла мгновенная! Настоящая!
Часть 2 - Парочка сладких рецептов
Часть 3 - Лимонный конфитюр
Часть 4 - Джем из крыжовника в "микроволновке"
Часть 5 - Нежный зефир
Часть 6 - Лимонный крем


Яичный коблер - восхитительный завтрак для всей семьи

Вторник, 30 Июля 2013 г. 13:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Александра11 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яичный коблер - восхитительный завтрак для всей семьи

Сегодняшнее блюдо придется очень кстати тем, кто ломает голову,

теряясь при выборе рецептов для завтрака.

В нашем рецепте нашлось место всему,

что мы привыкли есть с утра перед выходом на работу:

ветчина, хлеб, яйца, молоко, овощи.

Теперь все это полезное многообразие воплощено в одном горячем блюде,

которое готовится за минуты.

Вы можете подготовить все ингредиенты с вечера,

а утром, пока вся семья собирается, сложить в форму

и поставить коблер в духовку.

Лучше и не придумаешь: просто, быстро, вкусно! 

ингредиенты:

  • 1 нарезной белый батон,
  • 4 яйца,
  • 3 помидора,
  • 0,5 кг ветчины,
  • 150 г сыра,
  • 100 г сливочного масла,
  • 150 мл молока,
  • соль, перец, мускатный орех по вкусу.

Намазать тонким слоем сливочного масла ломтики батона  

Выложить их (поставить на «ребро») в смазанную маслом форму. 

Помидоры помыть и порезать кружочками

Между ломтиками батона положить дольки помидоров и ветчины. 

Яйца взбить с молоком, добавить соль, перец, мускатный орех.

Залить этой смесью батон с колбасой и помидорами

Сверху посыпать тертым сыром

Запечь в духовке до готовности омлета и подрумянивания сыра

На это блюдо мы потратили 190 рублей

Приятного аппетита!

4265673_semya (600x310, 105Kb)

 

Серия сообщений "Закуски":
Часть 1 - Голландское фондю
Часть 2 - Малосольная горбуша
...
Часть 8 - Рецепт приготовления домашнего сыра.
Часть 9 - Красивая и вкусная закуска из сельди
Часть 10 - Яичный коблер - восхитительный завтрак для всей семьи
Часть 11 - СЕЛЕДКА ПОД ШУБОЙ В КАРТОФЕЛЬНОЙ КОРЗИНОЧКЕ
Часть 12 - Рецепт очень вкусных маринованных грибочков
Часть 13 - БЫСТРАЯ ОСТРЕНЬКАЯ КАПУСТА


Пирог из печенья с начинкой из сгущённого молока.

Вторник, 30 Июля 2013 г. 13:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог из печенья с начинкой из сгущённого молока.

Очень вкусный десерт. Но так как у нас сейчас сезон ягод и фруктов, то этот, пирог из печенья с начинкой из сгущённого молока, можно приготовить и с ними. Добавьте в начинку свои любимые ягоды или фрукты.Будет ещё вкуснее!

getImage (1) (600x400, 155Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "Выпечка ":
Часть 1 - Хворост
Часть 2 - ЛЕПЕШКИ на кефире
...
Часть 31 - Творожные булочки универсальные
Часть 32 - Сметанный пирог с начинкой из курицы с грибами
Часть 33 - Пирог из печенья с начинкой из сгущённого молока.
Часть 34 - классические эклеры
Часть 35 - Вкусные домашние батоны
Часть 36 - Очень ленивая грузинская ачма
Часть 37 - Пирог с вишней
Часть 38 - Фытыр


Огуречное мыло

Вторник, 30 Июля 2013 г. 11:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Огуречно-мыльные импровизации:)

Огуречное мыло с шелком и мумие

Приветствую вас на страницах моего дневника!

После выхода публикации "Огуречная косметика. Запасаемся полезным на зиму:)" читатели меня спрашивали - ну, а мыло-то огуречное где? До отдыха, честно, не успела сварить, но оно было первым, которое было сварено после приезда:) О волшебном действии огурца на кожу я уже писала, повторяться не буду, чуть ниже я дам описание другим компонентам, выбранным для изготовления мыла.

Вообще составлять рецептуру мыла (думаю, с мной согласятся многие мыловары) - очень тонкий и невероятно интересный процесс. Я выбираю основную идею и по ней выстраиваю всю композицию. Упор в огуречном мыле у меня сделан на восстановление природного иммунитета кожи, регенерацию, составляющие мыла оказывают мощный увлажняющий, питательный, противовоспалительный, противомикробный эффект, насыщают кожу важными витаминами и микроэлементами. Отлично подойдет для ухода за проблемной, уставшей кожей и для восстановления кожи после летних солнечных ванн:) Приятного просмотра!

4 (700x460, 234Kb)

5 (700x466, 182Kb)

12 (700x408, 191Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "Мыловарение":
Часть 1 - ИСТОРИЯ МЫЛОВАРЕНИЯ
Часть 2 - Мыло с нуля.Мастер класс
Часть 3 - Огуречное мыло


Сметанный пирог с начинкой из курицы с грибами

Вторник, 30 Июля 2013 г. 11:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сметанный пирог с начинкой из курицы с грибами.

Вот такой вот, замечательный,  сметанный пирог с начинкой из курицы с грибами, Вы сможете приготовить в качестве ужина. Рецепт совершенно простой, да и ингредиенты Вам тоже понравятся.

original (1) (600x333, 139Kb)

 

Читать далее

 

 


Полезные заметки

Если Вам срочно нужна оперативная и надежная доставка товаров с минимальными затратами времени и средств, то в этом Вам поможет Аванавто. Для жителей Санкт- Петербурга и области поставленные задачи всех уровней сложности, компания по грузоперевозкам  решит без промедления и в срок. Зайдя на сайт компании  www.avanauto.ru , Вам только надо будет оставить свою заявку. Цены Вас устроят.


logo (308x68, 4Kb)

 

Серия сообщений "Выпечка ":
Часть 1 - Хворост
Часть 2 - ЛЕПЕШКИ на кефире
...
Часть 30 - Творожное печенье "Хризантемы"
Часть 31 - Творожные булочки универсальные
Часть 32 - Сметанный пирог с начинкой из курицы с грибами
Часть 33 - Пирог из печенья с начинкой из сгущённого молока.
Часть 34 - классические эклеры
...
Часть 36 - Очень ленивая грузинская ачма
Часть 37 - Пирог с вишней
Часть 38 - Фытыр


Кем Вы были в прошлой жизни?

Четверг, 27 Июня 2013 г. 06:06 + в цитатник
Это цитата сообщения birkin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кем Вы были в прошлой жизни?

Для начала давайте определим БУКВУ ГОДА вашего рождения 
В вертикальной колонке Таблицы 1 найдите первые 3 цифры года Вашего рождения, в горизонтальной последнюю. На пересечении линий - буква года!  

 

Таблица 1

Например: 
Вы родились в 1990 году. 
Находим 199 левой колонке и 0 в верхней.
Буква года: Z


читай далее

Серия сообщений "Нумерология":
Часть 1 - Нумерологическое гадание
Часть 2 - Нумерологический гороскоп
Часть 3 - Кем Вы были в прошлой жизни?
Часть 4 - Формула успеха существует! Коды изобилия


10 способов испортить себе жизнь.

Среда, 26 Июня 2013 г. 13:46 + в цитатник
Едва ли не каждый человек думает, что не хочет портить себе жизнь. Но портит. Причем в большинстве случаев по собственной воле. Своими руками. Имеет право: его жизнь. Для тех, кто твердо решил, что испорченная жизнь — его родной выбор, мы предлагаем десять весьма надежных способов достичь желаемого в кратчайшие сроки.

Способ 1. Выбирать худшее «Что за вздор?!», — воскликните вы. И зря. Многие выбирают худшее. «Не так уж плохо», «Могло быть и хуже», «Из двух зол выбирай меньшее» — вот их девиз. Неприятный сюрприз заключается в том, что если специально искать «неплохое» и «меньшее из зол», то отличное и замечательное просто проходят мимо. Ищешь «средне паршивое» — такое и найдешь. Кто ищет, тот всегда найдет. «Куда мне столько!», «Мне бы что попроще…» — вспомните, сколько раз только за сегодняшний день вы естественным образом съедали не то, что действительно хотите, встречались не с теми, были не там и занимались не тем. «А что, чем я хуже других?» — это вопрос тоже из разряда поиска худшего. Успокойтесь, вы не хуже. Но и не лучше. А ведь это другая история, не правда ли?

Способ 2. Слово «НАДО» «Надо, дочка, надо, сынок», — узнаем мы с детства. Все верно. Дикое и пронырливое существо — ребенка — родители ремнем и добрым словом стараются втиснуть в рамки послушания и дисциплины. Иначе себе дороже выйдет. Ладно, ребенок еще глуп, и чем объяснять, проще запретить. Хотя бы и из чувства самосохранения. Но вот идут годы, возможностей оценить обстоятельства со своей собственной точки зрения становится все больше… Но кто этим пользуется? «Надо», «обязан», «долг» — стальная арматура этих слов продолжает огораживать узкий и неуютный вольер, в которых мечется уже взрослый (казалось бы) человек. Оглянитесь на прожитый год. Сколько усилий потрачено на то, что «нужно», «надо», «необходимо»? Конечно, вы сами в это верите. В этом вся прелесть. Свою решетку человек продолжает содержать сам, когда ремень ему уже давно не грозит. Но осуждающего взгляда по старой памяти боимся. А вдруг по попе?

Способ 3. Как все Начав портить жизнь и обнаруживая, что радости как-то немного, человек приступает к метаниям из стороны в сторону. Где-то же должно быть счастье! Так рыба, дергаясь в сети, запутывается все сильнее. И дергаться получается все меньше. Разве что плавничком или хвостом иногда. Как дергается человек? Он старается жить «как все». Они же живут как-то? Может, и мне так же? Покупают? И я! Женятся? И я! В Турцию? И я! И неважно, что мне это не надо, жениться не хочется, а турецкое солнце для моей кожи не в радость. Зато как все! Окружающие глядят одобрительно, мол, молодец, не выпендриваешься, идешь в русле… И вроде жизнь идет неплохо. (Но и не хорошо. А у кого хорошо?..) И все бы ладно, но жизнь не просто идет, она проходит. Пока ты изо всех сил добываешь себе жизнь «как у всех», ты не просто откладываешь, ты пропускаешь шансы жить «как ты». И напряжение накапливается.

Способ 4. Решительно, одним ударом Время от времени человек просыпается: «Боже, это не моя жизнь! Это нужно не мне! Меня от этого воротит!» И хочет завалы, накопленные годами, разрушить одним богатырским усилием. Сразу! Все! Разрушить! Во-первых, обычно не получается. Неприятности, постоянно призываемые годами на свою голову — не гранитная стена, которую если крепко ударить, она и обвалится. Попробуйте крепко ударить в гору вонючего мусора. Вот-вот, примерно этот эффект и получают те, кто хочет все враз переделать. «От перетряхивания бардака порядка не прибавляется» — первый закон Мишина. Во-вторых, неудачная попытка вернуться к своей жизни «отрезвляет»: так это ж, дескать, и вовсе невозможно. Каждый, дескать, несет свой крест. И человек возвращается к своей постылой повседневности. В-третьих, героические удары порождают в короткий срок дополнительные завалы в виде испорченных отношений, зряшных затрат и проблем со здоровьем. Тем больше оснований с побитым видом вернуться на круги своя.

Способ 5. Дружить с несчастными Вернулся в свое «так себе»? А тут уже другое искушение испортить себе жизнь. Если ты живешь «не очень», какой тебе резон вращаться в обществе удачников? Это ж плевок в душу! А вот среди таких же, «несущих кресты» — в самый раз. Они самим своим несчастным видом подтверждают главное: ты такой не один, по-другому и не бывает. Ты не виноват. Такова жизнь. На душе хреново. Но спокойно. А чего дергаться. Что воля, что неволя — все одно. Дальше — больше. Когда из этих, не дергающихся, кто-то один дернется, его изо всех сил начинают сдерживать остальные. А вдруг, ни дай Бог, у него получится вырваться? Это что ж, выходит, можно было жить и не на помойке? Это что ж, мы годами сами из себя делали вот это вот непотребство — сами? Как бы ни так! И когда, заботливо удержанный за штанины несостоявшийся герой плюхнулся назад, в навозную жижу, остальные удовлетворенно вздыхают и начинают — утешать. И учить жизни. Мол, куда ж ты! У каждого свой крест.

Способ 6. Верить в «проблемы» У людей сложности — бывают. Со здоровьем, с деньгами, с погодой. С государством, наконец. И можно что-то с этим делать. Справляться. Напрягаться, думать, придумывать, пробовать, творить и вообще самовыражаться. Но это хлопотно. Поэтому есть и еще один забавный способ: переживать. Чего проще. Объяви ситуацию «проблемой» и — переживай в свое удовольствие. А если кто тебя в это ткнет носом, скажи мрачно и осуждающе: «ты не понимаешь». И добавь с нескрываемым злорадством: «придет и твое время». А потом продолжай переживать дальше. Ведь проблемы — это «данность». Это то, что есть — и ничего с этим не поделать, не правда ли? Ну, несчастье у человека. Проблемы у него. И вроде бы на словах многие согласны, что сочувствовать «проблемам» (вместо того, чтобы поддерживать действия) — тухлый номер. А ведь все равно где-нибудь, да найдешь сочувствующих. Особенно среди других, «проблемных». И все! Можно переживать от души. А раз переживаешь, значит, какие к тебе претензии? Ты ж не игнорируешь, ты же — в процессе! Не черствая дубина какая, глянь, какие переживания.

Способ 7. Доводить до конца Люди меняются, жизнь меняется, погода меняется… все меняется. Но это проходит мимо внимания многих. Пусть все меняется, не беда. Лишь бы я оставался верен себе, не правда ли? Пусть на дворе плюс тридцать — раз одел тулуп, умру, но не сниму. Так? Пусть здоровье покачнулось, как пил, так и буду пить. Есть еще порох! Пусть жена изводит двадцать четыре часа в сутки — до могилы мне суждено быть с ней. Мужчина я или нет? Пусть бизнес десятикратно доказал свою убыточность — я же взялся! Должен доделать. Разорюсь, но докажу. Меня не сломишь! Пусть на работе ничего, кроме взаимной ненависти, я же не могу дать им одержать верх! Заработаю язву, но не уволюсь. Знакомо? Мы не ищем легких путей. Мы прем по грязи и бездорожью, находя сомнительное удовольствие в том, что «танки грязи не боятся». И косо смотрим на тех, кто жизнерадостно гуляет по рядом лежащему тротуару. Красиво жить хотят, однако! Гады. А я не сверну! Я выбрал свой путь. Тот, кто «верен до конца» выбранному пути, доказывает лишь то, что думать способен один раз. В начале. Зато каковы принципы!

Способ 8. Принципы и претензии Принципы вовсе не безобидны. Они заставляют иметь претензии к окружающим. И делают из этих самых окружающих — врагов. А если принципы уж совсем высокие, то претензии предъявляются к жизни в целом, и врагами становятся все: люди, организации, телевидение, транспорт, погода и вообще ближайшая часть галактики. Дальше можно скорбно взирать, погружаясь в переживания, или бороться, уверенно следуя к ближайшей могиле. Мы обычно не любим принципиальных людей в действии. Дерганые они. Неприятные. Мы их сторонимся, они беленятся все больше… Вам такое надо?

Способ 9. Чужие желания Настоящие желания относятся лично к себе и переживаются радостно. Именно радость дает желание жить, откуда приходят уже и здоровье, и хорошее настроение, и силы, и бодрость и прочие — снова — радости. Однако (спасибо школе, старшим и рекламе) миллионы и миллионы людей считают «своими» совсем даже чужие желания. Родителей — закончить нефтяной, к примеру, институт. Учителей — получить пятерку. Невесты — зарегистрировать брак. Начальства — сдать чегоз-нибудь в срок. Родины — броситься на амбразуру. Государства — заплатить налоги и спать спокойно. Соседа по даче — выпить и закусить. Детей — купить новые джинсы. И так далее. Проницательный читатель заметит в этих ложных желаниях все то же слово «надо», только аккуратно замаскированное: «это ж ты сам хотел!». Не верьте. Если в желании нет отчетливой радости — что-то тут не так.

Способ 10. Считать неудачи Великая вещь статистика. Вместе с теорией вероятности. Мы с коллегами как-то специально долго (очень долго) вели подсчет до мельчайших подробностей у неудачников и везунчиков — подсчет удач и неудач. Да одинаково! У неудачников удач даже слегка больше. Но до чего ж кислые мины. А все почему? Они обращают внимание на неудачи и только. А удачники с довольным видом отмечают удачи и раз за разом получают подтверждения: все у меня получается. И вот, результаты в жизни примерно одинаковы (оглянитесь и посмотрите сами), а настроение как отличается, а?.

Серия сообщений "Психология":
Часть 1 - Права жены на мужа. Притча
Часть 2 - 10 секретов любви
Часть 3 - Девочки, это для нас!
Часть 4 - Как не стать старой калошей….
Часть 5 - 10 способов испортить себе жизнь.


Возвращение энергии зависти

Среда, 26 Июня 2013 г. 06:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Соляр_Селены [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Возвращение энергии зависти

uspeh-garmonia-2012-04 (300x300, 25Kb)

     Существует "Закон экологического взаимодействия". В отношении денег он работает с удвоенной силой. Завидуя чужому богатству, мы берем в долг энергию того человека, которому завидуем. 
     Ее придется вернуть - причем свою.  Хозяин своей энергии, удачи, богатства может потребовать назад принадлежащее ему, как кредитор в любой момент может настоять на возвращении долга. Если Вам завидовали, то и Вы можете забрать назад свою энергию.
     Для этого не требуется никаких специальных ритуалов или действий. Во Вселенной все построено на намерении. 
   Нужно просто твердо заявить вслух или написать на бумаге, что Вы хотите получить обратно всю ту энергию, которую забрали у Вас завистники, и направить ее на собственное развитие. И все. 
    Не просите наказать завистников, не надо представлять их лица и мысленно тыкать пальцем:"А у тебя особенно". Самые отъявленные завистники теоретически могут быть Вам даже не знакомы. Просто произнесите слова и понаблюдайте за результатом - спокойно, без ожиданий и планов.
    Естественно, тот же принцип работает и в обратную сторону, поэтому растворите свою зависть, чтобы однажды не оказаться в ситуации, когда часть энергии утечет к тому, кому, по Вашему мнению , и так во всем везет. 
   Это простое упражнение, выполненное несколько раз, удивительно изменит Вашу жизнь.
Правильное обращение:
   "Я  получаю обратно всю ту энергию, которую забрали у меня завистники с момента моего рождения до этого дня,  направляю ее на собственное развитие и беру ответственность за те результаты, которые придут в мою жизнь вследствие данного действия."

    Можно аналогичным образом вернуть энергию, которую вы когда-либо притянули к себе, завидуя ближним. Выбор за вами.

svetreiki.ucoz.ru

Серия сообщений ""Магия"":
Часть 1 - Красные трусы на люстре
Часть 2 - Волшебные спички
...
Часть 22 - Ритуалы на деньги
Часть 23 - МАНТРА БОГАТСТВА
Часть 24 - Возвращение энергии зависти
Часть 25 - Следитп за числами в жизни


Создадим сами структурные пасты для объёмного декора

Четверг, 16 Мая 2013 г. 06:40 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Создадим сами структурные пасты для объёмного декора.

Читать в Яндекс.Ленте  

 

 Добрый день, милые декупажницы, мастера

и просто любознательные читатели!!!

   Тот, кто занимается  объёмным декором ,тот знает. как ускоренно улетучиваются структурные  художественные пасты и сколько они стоят в художественных магазинах, а для некоторых вообще они недосягаемы, так как живут в глубинках. Поэтому я хочу поделиться с Вами своими новаторствами :)

   Однажды ,я решила навести ревизию в своих закромах художественных мазюк  и выложить образцы на картон,чтобы иметь перед глазами всё своё добро :) и видеть возможности тех или иных паст.

И тут Остапа понесло.... :) Я наэкспериментировала составы паст,которые не хуже, а некоторые даже лучше!!!,


1326466270584 (320x240, 18Kb) 1326466251892 (320x240, 18Kb) 

Если  Вас это заинтересовало, то с удовольствием поделюсь с Вами своими открытиями.
Читать далее...

Серия сообщений "Рукоделие":
Часть 1 - Как из книги сделать сумочку. Идеи и видео мастер-класс
Часть 2 - Подсвечник из банки и соли.
...
Часть 18 - Украшаем шариковую ручку розами из атласной ленты
Часть 19 - Жалюзи из бумаги. Быстро и недорого
Часть 20 - Создадим сами структурные пасты для объёмного декора
Часть 21 - МК по изготовлению куклы "хомяк" в скульптурно-текстильной технике (чулочная техника) Часть 1
Часть 22 - Часть 2
...
Часть 28 - Часть 8
Часть 29 - Часть 9
Часть 30 - тесто для лепки


Мясо в банке с желе

Четверг, 16 Мая 2013 г. 06:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Арина_Ярига [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясо в банке с желе от Aleex

 

Читать далее...

Серия сообщений "Мясные рецепты":
Часть 1 - Голубцы
Часть 2 - Бризоль
...
Часть 8 - Сытный заливной пирог с картошкой
Часть 9 - Нежные домашние сосиски из куриного филе
Часть 10 - Мясо в банке с желе


Творожные булочки универсальные

Вторник, 14 Мая 2013 г. 08:58 + в цитатник
Это цитата сообщения svetlyachoKK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожные булочки универсальные

Разделители ЗОЛОТЫЕ И СЕРЕБРЯНЫЕ.

Сдобные булочки из творога без масла готовятся ровно 30 минут вместе с приготовлением теста и выпечкой! Чудный рецепт, вы влюбитесь в это тесто!

Серия сообщений "Выпечка ":
Часть 1 - Хворост
Часть 2 - ЛЕПЕШКИ на кефире
...
Часть 29 - творожные рогалики
Часть 30 - Творожное печенье "Хризантемы"
Часть 31 - Творожные булочки универсальные
Часть 32 - Сметанный пирог с начинкой из курицы с грибами
Часть 33 - Пирог из печенья с начинкой из сгущённого молока.
...
Часть 36 - Очень ленивая грузинская ачма
Часть 37 - Пирог с вишней
Часть 38 - Фытыр


Творожное печенье "Хризантемы"

Вторник, 14 Мая 2013 г. 08:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожное печенье "Хризантемы"

11-300x225 (300x225, 26Kb)

Помните этот рецепт? Он у меня затерялся, но вот попался на глаза . Я теперь его запишу в свой блокнотик. Творожное печенье "Хризантемы" - это такая вкуснятина. Рецепт совершенно простой, да и готовится просто. Знакомьтесь, если кто его не знал.

Ингредиенты:
250 г творога,
200 г маргарина,
соль на кончике ножа,
сода на кончике ножа,
мука, примерно 2 стакана,
2 стол.л. сахара
Приготовление по материалам сайта: SBinfo.ru/1368384990
Смешать творог, масло, соль, соду. Потихоньку всыпать муку, чтобы получилось довольно крутое тесто.

Потом через мясорубку его прокручивать и ножом отрезать нужный размер печенек.

Печь при 160 градусах, примерно 20-25 минут. За 5 минут до конца выпечки наши печенки достать из духовки и посыпать сахаром. И поставить опять в духовку.

интересные находки от Шрека Лесного

Серия сообщений "Выпечка ":
Часть 1 - Хворост
Часть 2 - ЛЕПЕШКИ на кефире
...
Часть 28 - Рецепт булочек для хот-догов.
Часть 29 - творожные рогалики
Часть 30 - Творожное печенье "Хризантемы"
Часть 31 - Творожные булочки универсальные
Часть 32 - Сметанный пирог с начинкой из курицы с грибами
...
Часть 36 - Очень ленивая грузинская ачма
Часть 37 - Пирог с вишней
Часть 38 - Фытыр


творожные рогалики

Вторник, 14 Мая 2013 г. 08:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимые творожные рогалики.

Тесто замечательное. Не даром этот рецепт является палочкой выручалочкой, потому что по этому рецепту, любимые творожные рогалики, всегда получаются удачными. Вкусно, быстро, да и не дорого. 

83557068_large_P1140185 (700x549, 321Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "Выпечка ":
Часть 1 - Хворост
Часть 2 - ЛЕПЕШКИ на кефире
...
Часть 27 - Нежные, ароматные, бесподобно вкусные пончики легкого приготовления!
Часть 28 - Рецепт булочек для хот-догов.
Часть 29 - творожные рогалики
Часть 30 - Творожное печенье "Хризантемы"
Часть 31 - Творожные булочки универсальные
...
Часть 36 - Очень ленивая грузинская ачма
Часть 37 - Пирог с вишней
Часть 38 - Фытыр


Жалюзи из бумаги. Быстро и недорого

Воскресенье, 12 Мая 2013 г. 09:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жалюзи из бумаги. Быстро и недорого

Лето ведь уже на носу... И если кому-нибудь захочется спрятаться от солнца, то вот вам передовой опыт по изготовлению совсем недорогих жалюзи из бумаги

Мастер класс от мастерицы Дуся баба. Источник - http://stranamasterov.ru/node/573661?tid=451 

img_9382 (520x347, 41Kb)

Переехав на новую квартиру, я не могла нарадоваться широченным подоконникам, вот где раздолье для моих цветов, но не тут-то было - солнце буквально за 3 дня сожгло моих деток (( шторами тут делу не поможешь и я стала метаться по магазинам в поисках решения проблемы, но все что нашла - это пластиковые жалюзи или рулонная штора, но и то и другое стоит не так уж и дешево. Но тут муж сказал: "Давно бы уже сама сделала." И тут меня осенило, что Яндекс знает все )) пошукала по инету и проблема решена ))
но так как я сильно отклонилась от предложенных МК в инете, спешу поделиться и с Вами

img_9435_0 (320x480, 29Kb)
Итак, нам понадобится:  
Читать далее...

Серия сообщений "Рукоделие":
Часть 1 - Как из книги сделать сумочку. Идеи и видео мастер-класс
Часть 2 - Подсвечник из банки и соли.
...
Часть 17 - Кожа превращается в замшу
Часть 18 - Украшаем шариковую ручку розами из атласной ленты
Часть 19 - Жалюзи из бумаги. Быстро и недорого
Часть 20 - Создадим сами структурные пасты для объёмного декора
Часть 21 - МК по изготовлению куклы "хомяк" в скульптурно-текстильной технике (чулочная техника) Часть 1
...
Часть 28 - Часть 8
Часть 29 - Часть 9
Часть 30 - тесто для лепки


Украшаем шариковую ручку розами из атласной ленты

Воскресенье, 12 Мая 2013 г. 09:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшаем шариковую ручку розами из атласной ленты

Хочу вам показать, как можно украсить шариковую ручку розочками из атласных лент. Отличная идея для создания маленького подарочного сувенира к женскому празднику. Мастер-класс ниже можно использовать для создания модного аксессуара для украшения волос или одежды

Украшаем шариковую ручку розами из атласной ленты (26) (370x495, 67Kb)Украшаем шариковую ручку розами из атласной ленты (27) (550x410, 143Kb)Украшаем шариковую ручку розами из атласной ленты (25) (546x402, 110Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "Рукоделие":
Часть 1 - Как из книги сделать сумочку. Идеи и видео мастер-класс
Часть 2 - Подсвечник из банки и соли.
...
Часть 16 - Рецепт домашнего пластилина.
Часть 17 - Кожа превращается в замшу
Часть 18 - Украшаем шариковую ручку розами из атласной ленты
Часть 19 - Жалюзи из бумаги. Быстро и недорого
Часть 20 - Создадим сами структурные пасты для объёмного декора
...
Часть 28 - Часть 8
Часть 29 - Часть 9
Часть 30 - тесто для лепки



Поиск сообщений в SimkaUmka
Страницы: 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь