-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в simkasenero

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134


Зима! Хочу в Иркутск!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милашкаа   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 05:29 (ссылка)
ты думаешь именно в Иркутске такая зима?
Ответить С цитатой В цитатник
simkasenero   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 14:07 (ссылка)
Думаю на Байкале есть места, где точно уж не хуже :)
Ответить С цитатой В цитатник
Цветочек_по_жизни   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 12:33 (ссылка)
ААааа, я тоже обажаю зиму!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашкаа   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 14:31 (ссылка)
ну в Иркутск на Байкал пж...

а вот на счет таких сугробов я не уверена.
у нас зима все более европейской становиться.

нынче на горнолыжке, даже снега не хватало, стояли пушки снеговые :-) так что в любой момент можно было на ехать на островок.

Если ты хошь именно в зиму, то это наверное лучше в Якутск
Ответить С цитатой В цитатник
simkasenero   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:43 (ссылка)
Я Хочу зиму! А о ее разнообразии поговорим по мере начала выпадения снега :) Вроде как этот январь и февраль прогнозируют дико холодным... Холода без снега не бывает!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку