-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в simka16

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2007
Записей: 13
Комментариев: 18
Написано: 50


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


golden_tear   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 14:47 (ссылка)
СПС!!!!!
ато у кого про это не читала, у всех так мудрено, а тут все просто и ясно=)
Ответить С цитатой В цитатник
simka16   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 19:59 (ссылка)
golden_tear, катюхю.этаж цитатник,это не я писала))
Ответить С цитатой В цитатник
say-cheese   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 14:33 (ссылка)
Я знаю))) ни в одном цытатники ПоРУССкИ так и ненаписано што.как.
Ответить С цитатой В цитатник
golden_tear   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 14:53 (ссылка)
(ТАНЬ, наверху Я, я чейто днеф украла))
Ответить С цитатой В цитатник
say-cheese   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 17:03 (ссылка)
Ух ты кто-то под моим ником комменты оставляет, а я и не догадываюсь)
Забавно...
Ответить С цитатой В цитатник
golden_tear   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 14:35 (ссылка)
slim-chick,да ушшш, нехерена на компе в библиотеке сохранять пороль)
Ответить С цитатой В цитатник
say-cheese   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 23:23 (ссылка)
golden_tear, в Литве что-ли???По-моему я только там была в библиотеке)
Ответить С цитатой В цитатник
golden_tear   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 11:38 (ссылка)
дада, в Эгле=)
Ответить С цитатой В цитатник
say-cheese   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 16:16 (ссылка)
golden_tear, ох ты!)
Я всегда забываю выходить))Мой пароль там наверное на всех 3 компах))))
Ответить С цитатой В цитатник
golden_tear   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 21:23 (ссылка)
slim-chick, хеех) нет, ток на одном) и то, там уже мой пароль остался))
Ответить С цитатой В цитатник
say-cheese   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 15:12 (ссылка)
golden_tear, хах)Значит мы обе хороши))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку