LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Simka
Simka
Simka
-
(13)
(8)
(5)
(4)
(3)
...
(1)
-
(3)
-
-
e-mail
-
(11)
fort minor
nickelback
-
(23)
GreySer
Testick
Capt_Vimes
Gift-life
Kuzelinushka
Morkarka
RNB-angel
Rjewsky
Urohljhlj
Zvezdiulka
gesta92
grazuoliuke
m_a_y
nadin767
sawwwkaSh
shantaklera
-
: 16.09.2006
: 90
: 210
: 363
:
( 1)
, 29 2006 . 16:08
+
"". , .
, , "-" ( - , , , ), - "" "" .. , , . . . , "" : , - - , .
...
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/simka/post21143729/">Я его увидела (часть 1)</a><br/>Я посмотрела "Парфюмера". Все, теперь готова полная картина. Сижу я, значит, в "Одессе-кино" (была первый раз - звук там, конечно, обалденный, но вот экранчик маловат), пошла вся эта начальная мишура - "компани" и "продакшн" и т.д. и тут картинка темная и два глаза блестят, понимаешь, что перед тобой сидит человек. И тут из мрака на свет вылазит его нос и начинает тебя нюхать. Прикольный ход. Но только вот это интересно вначале, а потом создатели немного "заигрались" этим трюком: иногда возникало чувство, что Гренуй - что-то вроде собаки, идущей по следу. Продолжение следует...... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/simka/post21143729/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA