-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Siminor

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 193


Загадочны и огромны коридоры власти

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


atantu   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2012 г. 15:03 (ссылка)
в 12 дня еще были талоны и очередь за ними 3 человека
Фото-0017 (525x700, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Мая 2012 г. 15:07ссылка
а срочный паспорт - другие талоны и другая очередь, насколько я понимаю?
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 16:03ссылка
Аноним
по срочным подходите на рецепшн на 2 этаже и там вам все подробнейшим образом объяснят и долго не задержат))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 16:02ссылка
а два часа - не слишком большой интервал? вот если бы час, да еще через мобилу контролировать можно было бы... вот это было бы да)))))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 10:42ссылка
Аноним
а буква П что означает - паспорт? подразумевается, что в одной в ЕЦД очереди делаю не только паспорта, но и что-то другое?
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 15:13ссылка
Аноним
В рабочую субботу в начале июня кажется вообще до часу толоны выдавали.. Нечего в ЕЦД делать утром
Аноним   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2012 г. 10:55 (ссылка)
были вчера... примерно такая же картина. Сначала хотели в районный овир, но потом решили в единый центр документов...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Мая 2012 г. 14:30ссылка
Аноним
старого образца в районах не делают - только в едином центре документов
Перейти к дневнику

Среда, 30 Мая 2012 г. 14:52ссылка
и срочный паспорта в овирах не делают, а по ценам - в Едином центре документов еще и дешевле
bozzu   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2012 г. 11:59 (ссылка)
Можно в районном овире, там народу по совокупности поменьше, но там старый не делают и нет гарантии, что примут. Все по списку, а список инспектору до фени..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 14:45ссылка
В районе жена пробовала - ни ксерокса сделать, ни фото, спросить не у кого.. сбежала в ЕЦД
Аноним   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2012 г. 11:42 (ссылка)
Единый центр документов! Ехать самим и ни о чем не думать. На крайняк там можно докупить услуг
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Tuliak   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2012 г. 12:15 (ссылка)
В Едином центре документов хоть и много народу, но все быстро двигается. Да и сопутствующий сервис всегда под рукой...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Сентября 2012 г. 10:55ссылка
Аноним
ага... сервис... вай-фай бесплатный только пол часа, парковка бесплатная только час.. а что за это время можно успеть? Только в туалет бесплатно сходить. И на том спасибо!
fabrigas   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2012 г. 13:42 (ссылка)
Не знаю что тут выбирать.. Ну может еще портал госуслуг порадует, а так - однозначно рекомендую единый центр документов
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2012 г. 23:06 (ссылка)
А че..там делают иногородним или только с питерской пропиской?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Сентября 2012 г. 11:40ссылка
в едином центре документов без разницы где ты прописан..они запрос отправляют.. просто увеличаться сроки оформления.. по закону до 4 месяцев, но я слышал, что делают гораздо быстрее..если проблем с секретностью не возникнет..
Аноним   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2012 г. 12:43 (ссылка)
все эти госуслуги один большой геморайш, а государству лучше чтоб платные услуги развивались, чем дополнительный штат на работу набрать...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Сентября 2012 г. 10:53ссылка
А нафига им штат нанимать если у них наплывы сезонные.. им нужно что то придумать в марте-июне и перед новым годом. А сейчас с подачей проблем никаких нет - что в Овирах, что в ЕЦД
Аноним   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2012 г. 11:23 (ссылка)
Самы счастливый и брендовый человек во всем Едином Центре документов. )))))))))))))))) Госуслуги с хорошим настроением!!!
получение паспорта 77777 (375x375, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку