-Метки

cards cats disney ikea jetoy letters new year post postcards postcross postcrossing simfonia-card simfonia-cards акварели анастасия столбова анна петрова анонс апрель вася ложкин велосипеды весна влад кравчук город дарья герасимова десерты дети дисней желтое животные зайцы зима игрушки икеа иллюстрации июль карты материков книги книжный фестиваль коты кофе кошки купить открытки купить открытки в москве купить открытки симфония лето мёд марки масленица мероприятия монстры москва мультфильмы мы открытки новогоднее новогодние открытки новый год окна осень открытки открытки в москве открытки карты открытки от симфонии открытки с животными писать письма подарки посткроссинг почта почта россии почтовые открытки почту праздники привет природа распродажа ретро-реклама рисунки россия самолеты симфония синее скидки собаки стены стерео стерео-открытки стереобум татьяна глущенко утки уют фестиваль филателия филокартия фото фрукты хэллоуин цветы чай черно-белое яркое

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в simff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8268


Без заголовка

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 09:27 + в цитатник
Письмо любимому Нет. Ну, конечно я тебя люблю, как ты мог усомниться?
Ведь я: люблю, когда ты храпишь ночью, как сто тысяч раненых бизонов - это меня успокаивает.
Люблю выскребать из-под кровати твои носки, их запах освежает комнату.
Люблю когда ты ранним утром, часов этак в 5, приходишь "с работы" уставший, с исцарапанной "мышкой" спиной и в помаде, которой пользуется твой "компьютер".
Люблю, когда ты говоришь, что новая девочка на вашей работе не такая симпатичная, как тебе показалось вчера, потому что она отказалась сходить с тобой на обед.
Люблю, когда ты работаешь все выходные напролет.
Люблю, когда ты рассказываешь кому-то о тех ночных клубах, в которых ты побывал за последнюю рабочую неделю, ужасно уставая от нагрузок.
Люблю, когда ты говоришь, что не можешь сейчас со мной разговаривать, потому что шеф у тебя под столом... над столом..., чем-то важным занят.
Люблю, когда ты говоришь, что невероятно устал от такой жизни и тебе срочно нужно уехать в отпуск на Бали одному...
Люблю, когда ты говоришь, что хотел купить мне цветы, но тебе не понравились все те, что ты встречал по-дороге с юго-западной до Кузьминок.
Люблю, когда ты понимаешь, что я притворяюсь полной дурой для сохранения мира в семье и поддерживаешь мои порывы, рассказывая все больше небылиц.
Я люблю твою ревность ко все и вся, даже когда ночью я обнимаю подушку, ты выхватываешь ее из моих рук с криками, "Ты опять думаешь о Васе??!! " Боже! Это так возбуждает.
Ненавижу я в тебе только одно, когда ты говоришь мне "Я люблю тебя, милая". Так что заткнись и спи!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку