Yeva-Jess обратиться по имени
Вторник, 19 Февраля 2008 г. 02:31 (ссылка)
Все как всегда, но помни только
Тебе это даровано судьбой –
Пройти всю жизнь по льдинке тонкой
Под грустной, но твоей луной.
Там в небесах, под облаками,
Средь хлопьев снега, света звезд,
Путь предопределен Богами.
Не сложен он, но и не прост.
Да, жизнь грустна…но в этой чаше,
Что выпить хочешь ты до дна,
Прозрачной грусти яд не страшен.
В нем скорбной мысли глубина.
И белое ночей дыханье
Осветит путь в край без тоски,
Как по старинному преданью –
На дальнем берегу реки.
Идя несмелыми шагами
Судьбу возможно изменить…
В краю с реальными мечтами
(Где нашу жизнь творим мы сами:)
Тот яд уже не стоит пить.
P.S. хотя со многим, что я написала, сама бы поспорила=)))