-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в simbabond

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 427


и падал снег...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yeva-Jess   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 02:30 (ссылка)
как красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Yeva-Jess   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 02:31 (ссылка)
Все как всегда, но помни только
Тебе это даровано судьбой –
Пройти всю жизнь по льдинке тонкой
Под грустной, но твоей луной.

Там в небесах, под облаками,
Средь хлопьев снега, света звезд,
Путь предопределен Богами.
Не сложен он, но и не прост.

Да, жизнь грустна…но в этой чаше,
Что выпить хочешь ты до дна,
Прозрачной грусти яд не страшен.
В нем скорбной мысли глубина.

И белое ночей дыханье
Осветит путь в край без тоски,
Как по старинному преданью –
На дальнем берегу реки.

Идя несмелыми шагами
Судьбу возможно изменить…
В краю с реальными мечтами
(Где нашу жизнь творим мы сами:)
Тот яд уже не стоит пить.

P.S. хотя со многим, что я написала, сама бы поспорила=)))
Ответить С цитатой В цитатник
simbabond   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 00:54 (ссылка)
ух ты !!!
я восхищен !

слушай, а можно будет слова эти для песенки взять ? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Yeva-Jess   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 01:05 (ссылка)
=)спасибо
ого..ты их споешь??
конечно бери...здорово:)
Ответить С цитатой В цитатник
simbabond   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 01:10 (ссылка)
что-нибудь придумаю )))
Ответить С цитатой В цитатник
Yeva-Jess   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 01:15 (ссылка)
..слов нет:))
кстати, это был коммент на твое стихотворение, только тоже в стихах=))
Ответить С цитатой В цитатник
simbabond   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 01:17 (ссылка)
я так и понял ))
дивный, надо сказать, коммент! )
Ответить С цитатой В цитатник
Yeva-Jess   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 01:20 (ссылка)
рада, что понравился:)
Ответить С цитатой В цитатник
simbabond   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 01:28 (ссылка)
более чем ) как тебе песенка последняя ? )
Ответить С цитатой В цитатник
Yeva-Jess   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 01:31 (ссылка)
Если ты про "Двигай вперед", то музыка оч красивая!=)
позитив чувствуется;)
у тебя клево получается!
Ответить С цитатой В цитатник
simbabond   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 01:31 (ссылка)
хех, пасибочки ))
Ответить С цитатой В цитатник
Yeva-Jess   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 01:36 (ссылка)
не за что:)
очень милое трио - ты, гитара и гармошка!
Ответить С цитатой В цитатник
fial_ka   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 18:52 (ссылка)
Красиво... очень..
Ответить С цитатой В цитатник
simbabond   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 23:41 (ссылка)
приятно...очень ))
спасибо )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку