Суббота, 10 Января 2009 г. 20:50
+ в цитатник
Вчера ходили в кино. Пашку водили на мультик про олененка Нико. Помимо сока и поп-корна для Пашки, я купил странную штуку под названием "Начос футбольного фаната". Эт, оказывается, такие чипсы треугольные с на редкость поганым на вкус соусом. Про "начос" узнал из сохранившегося чека.
Еще прочитал в гардеробе два странных объявления. Ну не то, чтобы странных, такие мы на каждом шагу встречаем, просто странно было увидеть их рядом.
Первое: администрация не несет никакой ответственности за оставленные вещи
Второе: гардероб закрывается в 0-00 (само заведение закрывается в 2 часа ночи), после этого времение за оставленные вещи администрация не несет ВООБЩЕ никакой ответственности.
То есть и так-то никто ни за что не отвечает, но ночью начинается вообще такой беспредел, что рукава не унесешь...

-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-